12 сентября в детской библиотеке №12 состоялся поэтический вечер «Осени — чудесные мгновения».
Поэты литературного объединения «Волжане» открыли новый творческий сезон.
В начале встречи все сердечно поздравили с Днём рождения поэта, редактора ЛИТО «Волжане» Александра Богачука. Много сил и времени он отдал, чтобы вышли 4 сборника поэтов литературного объединения. Друзья пожелали ему творческого вдохновения, необычных сюжетов, блестящих идей, прекрасного здоровья, большого числа почитателей. Ольга Верина прочитала своё стихотворение – поздравление поэту.
Волжане вспомнили интересные события, которые состоялись в августе, в том числе участие в VII Международном литературно-музыкальном фестивале имени Евгения Гусева «Яблочный Спас» в деревне Перекладово и в Литературной ярмарке в городе Рыбинске.
Поэтическая программа вечера была обширна. Участники поделились со слушателями своими стихами и песнями, трогающими душу: звучали и нежные строки о любви, прекрасные стихи об осени и пронзительные размышления о времени.








Добавить комментарий